Apartment in Alanya

€ 38,000

Description

это современный и хорошо спланированный комплекс, расположенный в районе Авсаллар, который приобрел популярность за последние несколько лет, благодаря его почти нетронутым природным пейзажам, сосновым лесам и великолепным пляжам, которые и привлекают в этот район многих желающих приобрести недвижимость в Турции (особенно полюбился этот район европейцам) В центре Авсаллара , что расположен всего в 18 км. от Алании, Вы найдете отличные магазины, бары, кафе, рестораны, салоны красоты, дискотеки, отделения банков и почты.
великолепный комплекс, который готов предоставить множество отличных удобств. Помимо большого бассейна с водной горкой, здесь есть SPA-центр, бассейн для детей, крытый бассейн с подогревом, тренажерный зал и фитнес-центр, площадки для барбекю с беседками, парковка для автомобилей, Wi-Fi, система центрального спутникового телевидения и круглосуточная охрана, резервный генератор на случай сбоя в электропитании, в общем, практически все, что сделает Вашу жизнь комфортной и безоблачной.
Вы можете выбрать для себя квартиру в Алании в этой прекрасной резиденции, - среди студий, апартаментов и пентхаусов. Пентхаусы в комплексе имеют собственную террасу на крыше.
Все квартиры оснащены кондиционерами в каждой комнате, двойными стеклопакетами, стальной входной дверью, встроенными кухнями с гранитной столешницей, керамическим полом, электрическим водонагревателем и аудиовизуальным домофоном.
Близость к пляжу, прекрасное месторасположение, удобные планировки, насыщенная инфраструктура - согласитесь, апартаменты в резиденции Орион VI, действительно, отличный вариант для покупки квартиры в Алании .


Property details

WC
1
Floor
2
Close to
Sea
Elevator
1
Pool
1
Type of location
First line from the sea
Bathrooms
1
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
1
Balcony type
Balcony
Type of parking
Open
Offer from developer
1
Last renovation
новая
Year of construction
2016
Object floor count
10

Location

Alanya

Top offers