Apartment in Alanya

125.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 62,500

Description

Трехкомнатная квартира с отдельной кухней в Алании, Махмутлар 1574
Предлагаем вашему вниманию очень выгодное предложение на рынке недвижимости в Алании: трехкомнатная квартира с двумя спальнями и отдельной кухней, в хорошем жилом комплексе от ведущего застройщика Алании. Комплекс расположен в одном из самых популярных районов города, в Махмутларе. Эта часть Алании пользуется большой популярностью у иностранцев за счет близости песчаных пляжей, развитой инфраструктуры района, удобному транспортному сообщению. Только 200 м отделяет вас от Средиземного моря, в пешей доступности каждую неделю проходит фермерский рынок, а также рядом продуктовые супермаркеты и другие магазины.

Новый современный комплекс построен из качественных строительных материалов и имеет интересный дизайн. В доме постоянно проживает консьерж, есть круглосуточная охрана. В инфраструктуру комплекса входит плавательный бассейн с детской секцией, зоны отдыха с беседкой для барбекю, установлено спутниковое телевидение.

Квартира находится на 8-м этаже, ориентация окон и балкона Юго-Восток, вид на городской пейзаж и море. Общая площадь квартиры 125 м²: гостиная, отдельная кухня, две спальни, 2 ванных комнаты и 2 балкона. Квартира продается без мебели, на кухне встроенный кухонный гарнитур, в ванных комнатах установлена сантехника, на полу в комнатах ламинат, выполнена полная чистовая отделка.

Стоимость 62 500 евро
Виктория Ермакова
Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России)
Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp)
Tel. Ofis: +90 242 323 56 53
Skype: sales_altoprealestate.ru
Facebook: Viktoriya Altop Real Estate
Web: www.altoprealestate.ru
E-mail: [email protected]

Property Details

Floor: 8
Rooms count: 3
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Year of construction: 2017
Object floor count: 11

Location Alanya

Similar Properties