Apartment in Alanya

250.00 sq.m., 4 bedrooms

€ 207,000

Description

Не всегда просто сделать свой выбор недвижимости. Однако, если Вы ищете небольшой и спокойный комплекс, где все друг друга знают, в уютной и благоустроенной зоне, то Kavi Palas - идеальный выбор недвижимости в Турции для Вас. Комплекс расположен в районе Оба, который является одним из самых популярных районов для покупки недвижимости в Алании. В местном центре множество ресторанов, магазинов, баров, кафе, салонов красоты и многого другого. Если Вы хотите посетить центр Алании, то это всего в 3 км. и уехать в центр Вы сможете в течение нескольких минут на одном из многих городских автобусов, но чаще люди выбирают пешую или велосипедную прогулку в Аланию вдоль прекрасной пляжной набережной.

Несмотря на то, что Kavi Palas является довольно небольшим комплексом, он обладает отличной внутренней инфраструктурой. Здесь есть большой бассейн с аквапарком, бассейн для детей, крытый бассейн с подогревом, зона барбекю с беседкой, красивый сад, игровая комната, фитнес-центр, массажный кабинет, турецкая баня, парная, сауна, центральная система спутникового телевидения, Wi-Fi , автостоянка, резервный генератор, круглосуточная охрана, а также смотритель и садовник.

В резиденции Kavi Palas 4 жилых блока и в общей сложности 70 апартаментов. Комплекс предлагает апартаменты с 1, 2 или 3 спальнями, а так же садовые и обычные дуплексы с 3 или 4 спальнями.

Во всех 70 апартаментах комплекса имеется электрический водонагреватель, кондиционеры в каждой комнате, подогрев полов в ванных комнатах, встроенная кухня с гранитной столешницей, стальная входная дверь, аудиовизуальный домофон, керамический плиточный пол и многое другое.

Если Вы хотите купить недвижимость в Алании, которая похожа на роскошный отель, но в уменьшенном размере, то Kavi Palas - отличный выбор для Вас.

Property Details

WC: 3
Floor: 1
Mansard/Loft: 1
Close to: Sea
Elevator: 1
Pool: 1
Type of location: First line from the sea
Bathrooms: 3
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 4
Balcony type: Terrace
Type of parking: Open
Offer from developer: 1
Last renovation: новая
Year of construction: 2018
Object floor count: 4

Location Alanya

Similar Properties