Apartment in Alanya

€ 139,500

Description

Описание Renda Park

Renda Park- это удивительно современный и высококачественный комплекс в центре уютного района Оба, что делает Renda Park отличным выбором для тех, кто хочет купить квартиру в Турции. Район Оба находится всего в 3 км от центра Алании и является очень популярным районом для приобретения недвижимости в Турции. Поэтому Renda Parkимеет очень выгодное месторасположение - всего в 50 метрах от местного центра, где сфокусирована вся инфраструктура района - проходит понедельничный базар, расположено множество магазинов, ресторанов, баров, кафе и многое другое. Резиденция Renda Park находится всего в 200 метрах от пляжа, в 400 метрах от супермаркета Metro и в 800 метрах от известного и популярного торгового центра Аланиум.
Первое впечатление от Renda Park - это суперсовременный дизайн, панорамные окна и великолепный бассейн. Здесь есть большой открытый бассейн с водными горками, бассейн для детей, крытый бассейн, джакузи, фитнес-центр, хамам, кафетерий, бильярд, игровая комната и детская игровая площадка. Комплекс Renda Park также оснащен системой спутникового телевидения, Wi-Fi, звукоизоляцией, домофонами, круглосуточной системой безопасности с камерами видеонаблюдения, генератором резервного питания и многим другим.
В комплексе Renda Park в Алании 39 современных апартаментов. Предлагаются апартаменты с 2 или 3 спальнями различного размера и пентхаусы с 3, 4 или 5 спальнями.
Общее для всех квартир - кондиционеры, стеклопакеты с двойным остеклением, кладовые для каждой квартиры, подогрев пола в гостиной и ванных комнатах, стальная входная дверь, ролеты на окнах и балконных дверях.
Ознакомившись с апартаментами с таким прекрасным дизайном и великолепной инфраструктурой, как в комплексе Renda Park, Вам будет легко сделать выбор и купить квартиру своей мечты в Алании.


Property details

WC
2
Floor
4
Mansard/Loft
1
Close to
Sea
Elevator
1
Pool
1
Type of location
First line from the sea
Bathrooms
2
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
2
Balcony type
Terrace
Type of parking
Covered
Offer from developer
1
Last renovation
новая
Year of construction
2018
Object floor count
4

Location

Alanya

Top offers