Apartment in Alanya

71.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 78,000

Description

Описание Crystal Garden

Резиденция Crystal Gardenрасположена в Джикджилли, который является одним из самых спокойных районов Алании. Район Джикджилли находится всего в 4 км к востоку от центра Алании и недалеко от моря. Местный центр предлагает множество ресторанов, больших торговых центров, баров и кафе, что делает его очень популярным местом для покупки недвижимости в Алании.
Инфраструктура Crystal Garden заставит Вас думать, что Вы находитесь в роскошном SPA-центре. Помимо удивительного сада, здесь есть бассейн с аквапарком, боулинг, теннисная/ баскетбольная/ волейбольная площадка, детская игровая площадка и кинотеатр. В комплексе есть собственный хамам с сауной и массажными кабинетами, а также фитнес-центр, зал для аэробики и пилатеса. Комплекс имеет круглосуточную охрану, Wi-Fi, резервный генератор, автостоянку, зоны для барбекю с беседками, за садом ухаживает садовник. В течение всего купального сезона предлагается бесплатный трансфер до пляжа. Здесь все создано для того, чтобы сделать Ваш стиль жизни в Алании по настоящему роскошным.
Crystal Gardenсостоит из 3 блоков с великолепными апартаментами с 1,2 или 3 спальнями и дуплексами с 2 или 3 спальнями. Каждая квартира имеет красивый вид на море и горы, стеклопакеты с двойным остеклением, встроенные светильники, электрический водонагреватель, кондиционеры в каждой комнате, аудиовизуальный домофон, стальную входную дверь и многое другое.
Если Вы принимаете решение о покупке апартаментов в Турции, Crystal Garden - отличный выбор для Вас. Высокое качество апартаментов и ощущение роскоши 5-звездочного отеля, сделают этот комплекс в Алании Вашим собственным раем.

Property Details

WC: 1
Floor: 10
Mansard/Loft: 1
Elevator: 1
Pool: 1
Type of location: First line from the sea
Bathrooms: 1
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 1
Balcony type: Terrace
Type of parking: Covered
Offer from developer: 1
Last renovation: новая
Year of construction: 2013
Object floor count: 10

Location Alanya

Similar Properties