Apartment in Alanya

€ 84,000

Description

Описание Yenisey IV Residence

Если Вы мечтаете о комфортных и просторных апартаментах в Турции, в современном комплексе у моря, то Yenisey Residence IV - идеальный выбор для Вас. Это действительно отличная недвижимость в Алании для тех, кто хочет жить недалеко от моря. Махмутлар – прекрасный, уютный и отлично развитый район для проживания. В этом районе вся инфраструктура создана для Вашего комфорта - здесь множество ресторанов, магазинов, баров, ночных клубов, кафе, салонов красоты, отделений банков и многое другое, что Вы только пожелаете. Немаловажно, что расположение района таково, что здесь Вы всегда вблизи пляжа, а до центра Алании, который находится в 10 км. от Махмутлара, легко добраться городскими автобусами.
В Yenisey Residence IV есть все, что Вам хотелось бы видеть, когда Вы покупаете недвижимость в Турции. Огромный бассейн с красивой солнечной террасой, отдельный бассейн для детей, фитнес-центр, хамам, крытый бассейн с подогревом, сауна, игровая комната и игровая площадка, площадка для барбекю с беседкой, резервный электрогенератор, центральная система спутникового телевидения, парковка для автомобилей, Wi-Fi в зонах общего пользования.
Резиденция состоит из одного 12-этажного здания с полностью меблированными апартаментами. Сделайте свой выбор среди квартир с 1 или 2 спальнями или двухэтажных пентхаусов с 2 или 3 спальнями. Каждый пентхаус имеет собственное джакузи и сауну.
Все апартаменты оснащены современной мебелью, кондиционерами и системой подогрева керамического пола в каждой комнате, стальной входной дверью, стеклопакетами с двойным остеклением, встроенными спот-светильниками, аудиовизуальным домофоном, электрическим водонагревателем, и что очень немаловажно, каждая квартира имеет частную кладовку. Купивапартаменты в Алании, в Yenisey Residence IV, Вам останется просто зайти туда со своими вещами!
Если Вы хотите приобрести недвижимость в Алании с прекрасным месторасположением, современными планировками и высококачественными удобствами, то Вам следует выбрать Yenisey Residence IV.


Property details

WC
1
Floor
12
Close to
Sea
Elevator
1
Pool
1
Type of location
First line from the sea
Bathrooms
1
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
1
Balcony type
Terrace
Type of parking
Covered
Offer from developer
1
Last renovation
новая
Year of construction
2013
Object floor count
12

Location

Alanya

Top offers