Apartment in Alanya

70.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 51,000

Description

Описание Orion Valley III

Orion Valley III - отличный выбор для любого, кто хочет купить квартиру в Турции. Комплекс расположен в чудесном районе Авсаллар, всего в 20 км от центра Алании. Этот район известен своими пляжами, удостоенными голубого флага за чистоту и качество прибрежных вод. В центре района кипит жизнь – здесь множество магазинов, ресторанов, баров, ночных клубов и т. д.
В комплексе Orion Valley III Вас порадует масса различных удобств, которые сделают Вашу жизнь в Алании еще качественнее. Здесь есть большой бассейн с водными горками, отдельный бассейн для детей, крытый бассейн с подогревом, хамам, сауна, парная, фитнес-центр, площадка для барбекю и многое другое. В комплексе имеется круглосуточная система безопасности с камерами наблюдения, Wi-Fi доступ во всех зонах общего пользования, а на случай сбоя электропитания есть мощный резервный генератор.
В комплексе Orion Valley III для Вас - широкий выбор апартаментов с высоким стандартом качества. Предлагаются к продаже студии, 1- или 2-комнатные квартиры, а также дуплексы с 2, 3, 4 или 5 спальнями.
Внутри всех апартаментов окна с двойным остеклением, стальная входная дверь, кондиционеры в каждой комнате, проточный электрический водонагреватель, встроенное освещение в гостиной и кухне, пол - керамическая плитка, встроенная кухня и многое другое. Апартаменты просторные и хорошо спланированы.
Не всегда легко и просто найти недвижимость в Турции, которая отвечала бы всем Вашим потребностям, но Orion Valley III сделает Ваш выбор простым. Высокое качество, отличная цена, богатая инфраструктура комплекса и отличное месторасположение – залог популярности Orion Valley III

Property Details

WC: 1
Floor: 2
Elevator: 1
Pool: 1
Bathrooms: 1
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 1
Balcony type: Balcony
Type of parking: Covered
Offer from developer: 1
Last renovation: новая
Year of construction: 2016
Object floor count: 7

Location Alanya

Similar Properties