Apartment in Alanya

€ 150,000

Description

Описание Konak Seaside Homes

Konak Seaside Homes - это элитная недвижимость высокого качества в Алании. Он находится недалеко от пляжа и располагает всеми необходимыми удобствами. Этот великолепный комплекс расположен в Каргиджаке. Это спокойный район с захватывающими дух, природными пейзажами и чарующим видом на море. Многие клиенты, которые хотят купить недвижимость в Алании в окружении природы и покоя, делают свой выбор в пользу Каргиджака. Этот район находится всего в 15 км от центра Алании и Вы туда легко доедете местными автобусами.
Наполненная инфраструктура комплекса Konak Seaside Homes даст Вам возможность почувствовать себя в 5-звездочном отеле. Здесь есть 2 больших открытых бассейна, джакузи, хамам, сауна, фитнес-центр с йогой и пилатесом, кинотеатр, мини-гольф, игровая площадка и игровая комната для детей, зона для барбекю с беседками, баскетбольная площадка, настольный теннис, резервный электрогенератор, система спутникового телевидения, парковка для автомобилей и многое другое, что Вы желаете иметь в Вашей новой квартире в Алании.
Konak Seaside Homes расположен на территории площадью 8000 м² с красивым садом и включает в себя 150 апартаментов, размещенных в 4 блоках. Выберите свой новый дом в Турции среди великолепных студий, просторных апартаментов с 2 или 3 спальнями, прекрасных двухуровневых двухкомнатных или трехкомнатных садовых дуплексов или потрясающих пентхаусов с 3 спальнями. Садовые дуплексы имеют собственный открытый бассейн и сад, а пентхаусы - собственную террасу на крыше и личное джакузи в ванной комнате.
Общее для всех квартир и пентхаусов этой резиденции - то, что они имеют восхитительный вид на море и горы, кондиционеры в каждой комнате, встроенные спот-светильники в гостиной и кухне, систему подогрева пола в ванных комнатах, окна из ПВХ с двойным остеклением, электрический водонагреватель и стальную входную дверь.
Если Вы хотите купить квартиру в Алании, которая позволит Вам жизнь в окружении роскоши, то Konak Seaside Homes - это выбор для Вас. Побалуйте себя, приобретя прекрасные апартаменты в Алании, этом удивительном по красоте и комфорту комплексе.


Property details

WC
1
Floor
5
Close to
Sea
Elevator
1
Pool
1
Type of location
First line from the sea
Bathrooms
1
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
2
Balcony type
Balcony
Type of parking
Covered
Last renovation
новая
Year of construction
2014
Object floor count
5

Location

Alanya

Top offers