Apartment in Alanya

97.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 174,000

Description

Описание Renda Park 29

Вы найдете Renda Park в центре популярного и уютного района Оба, примерно в 3 км к востоку от Алании. Оба – одно из самых популярных мест для покупки недвижимости в Алании из-за ее спокойной и уютной атмосферы и отличного местоположения. Комплекс Renda Park расположен, практически, в самом центре Оба и в 200 метрах от пляжа. Местный центр предлагает множество развлечений, вкусной еды и возможностей шопинга. Каждый понедельник здесь проходит фермерский рынок, где Вы можете купить свежайшие овощи, фрукты, орехи, специи и молочную продукцию. Здесь же, в Оба, недалеко от комплекса, расположены большие торговые центры Аланиум и Метро. Все эти преимущества сделали этот район очень привлекательным для инвестиций в недвижимость в Алании.
Резиденция Renda Park имеет стильный и современный дизайн. Большие окна в сочетании с деревянными и белыми панелями придают зданию очень элегантный вид. Инфраструктура комплекса имеет тот же стандарт и утонченность. Здесь оборудован красивый открытый бассейн с водными горками, отдельный бассейн для детей, крытый бассейн с подогревом, фитнес-центр, джакузи, хамам, бильярд, игровая комната, детская площадка и кафетерий. Комплекс также имеет хорошую звукоизоляцию, Wi-Fi, систему спутникового телевидения, домофон, генератор резервного электропитания и круглосуточную охрану с камерами видеонаблюдения.
Предлагаемая 2-комнатная квартира находится на третьем этаже, откуда открывается прекрасный вид. В этих апартаментах красивая гостиная с открытой кухней, 2 просторные спальни с большими окнами, 2 ванные комнаты и уютный балкон. Особенности апартаментов- подогрев пола в ванных комнатах и гостиной, стеклопакеты с двойным остеклением, кондиционеры, ролеты, душевая кабина из безопасного закаленного стекла, стальная входная дверь и собственная кладовка в комплексе.
Резиденция Renda Park предлагает, действительно, прекрасные апартаменты в Алании с удобными планировками, которые придутся по вкусу каждому, кто хочет купить квартиру в Турции. И эта великолепная 2-комнатная квартира не является исключением. Здесь Вы получаете все сразу - высокое качество, стильный дизайн и домашний уют в одной квартире.

Property Details

WC: 1
Floor: 1
Close to: Sea
Elevator: 1
Pool: 1
Type of location: First line from the sea
Bathrooms: 1
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 2
Balcony type: Terrace
Type of parking: Covered
Offer from developer: 1
Last renovation: новая
Year of construction: 2014
Object floor count: 5

Location Alanya

Similar Properties