Apartment in Alanya

€ 49,000

Description

Описание Orion Resort

Вы найдете Orion Resort V в зеленом и красивом районе Авсаллар, который находится примерно в 20 км от Алании. Когда Вы представляеете себе квартиру мечты в Турции, Вы, вероятно, представляете себе такое место, как Авсаллар, который известен своими потрясающими пляжами с кристально чистой водой и мелким белым песком. В местном центре есть все удобства, которые Вам нужны в повседневной жизни - магазины, кафе, рестораны, банки, аптеки и многое другое, и, самое главное, Вы находитесь рядом с морем. Это всего лишь несколько из многих причин, почему так много иностранцев купили свою квартиру в этом районе Алании.
Orion Resort V был построен с использованием современных материалов и имеет очень высокий стандарт качества. Инфраструктура этого комплекса в Алании содержит массу удобств, таких как турецкая баня, сауна, массажный кабинет, парная, крытый бассейн с подогревом, детский бассейн, фитнес-центр, теннисный корт, баскетбольная и волейбольная площадки. Конечно, комплекс имеет прекрасный большой открытый бассейн с водной горкой и территорией для отдыха у бассейна. В комплексе также круглосуточная охрана, парковка для автомобилей, Wi-Fi, резервный электрогенератор, высокоскоростные лифты и многое другое.
Комплекс состоит из 7 блоков и предлагает студии, апартаменты с 1 или 2 спальнями и двухуровневые пентхаусы с 2, 3 или 4 спальнями. Во всех апартаментах керамические полы, кондиционеры в каждой комнате, стальная входная дверь, проточный электрический водонагреватель, окна с двойным остеклением, встроенные спот-светильники, аудио-визуальный домофон и встроенная кухня с гранитной столешницей.
Orion Resort V идеально подходит для тех, кто хочет обрести свой новый дом в Турции, в окружении этого качества и комфорта Вы будете чувствовать себя в домашнем уюте.


Property details

WC
1
Floor
2
Close to
Sea
Elevator
1
Pool
1
Type of location
First line from the sea
Bathrooms
1
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
1
Balcony type
Balcony
Type of parking
Covered
Last renovation
новая
Year of construction
2014
Object floor count
9

Location

Alanya

Top offers