Apartment in Alanya

94.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 97,000

Description

Квартира 2+1 в Алании, в роскошном жилом комплексе 1519
Продается квартира планировкой 2+1 в идеальном состоянии, в роскошном жилом комплексе с инфраструктурой пятизвездочного отеля. Мебель и бытовая техника высокого качества уже входят в стоимость квартиры. Апартаменты полностью готовы для отдыха и проживания. Жилой комплекс расположен в развитом районе Алании, в Махмутларе, недалеко от центра района, в окружении городской инфраструктуры, а на пляж ведет подземный переход, всего 350 метров.



Квартира находится на 6-м этаже комплекса, ориентировка на южную сторону, а вид на бассейн комплекса и море! Общая площадь квартиры 94 м2, гостиная совмещена с кухней, две спальни, ванная комната, небольшая кладовка, прихожая и просторный балкон. В спальных комнатах на полу ламинат, в ванной система подогрева пола, в каждой комнате установлены кондиционеры.

Инфраструктура комплекса:

Открытый бассейн
Водные горки
Детский бассейн
Закрытый подогреваемый бассейн
Спа-центр с массажными кабинетами
Сауна
Хамам
Паровая комната
Тренажерный зал
Кинотеатр
Детская игровая комната
Теннисный корт
Бар
Ресепшн
Автомобильная парковка
Генератор на случай отключения электричества
Круглосуточная система видео наблюдения и охраны
Стоимость 97 000 евро
Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected]

Property Details

Floor: 6
Rooms count: 3
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Year of construction: 2015
Object floor count: 12

Location Alanya

Similar Properties