Apartment in Alanya

110.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 69,800

Description

Квартира с двумя спальнями в шикарном жилом комплексе 1453.

Комплекс расположен в районе Джикджилли, это совсем рядом с центром Алании! В пешей доступности маркеты, торговые центры, рынки и прочие социальные объекты. Комплекс состоит из 4-х 9-этажных круглых зданий впечатляющего архитектурного стиля. Этот жилой комплекс один из самых лучших в районе Джикджилли, создан с учетом всех малейших потребностей вашего комфорта. Значительная часть территории отведена под сад с ландшафтным дизайном. Богатую внутреннюю инфраструктуру комплекса дополняют стильные детали интерьеров, удобная планировка квартир и превосходный вид на горы. Это прекрасное предложение для тех, кто ищет недвижимость в непосредственной близости к центру города, но в тоже время вдали от шума и суеты. Комплекс расположен в 1 километре от пляжа, магазинов и торговых центров, а также от центра района.

Выставлена на продажу квартира c 2-мя спальнями, находящаяся на 3-м этаже, ориентировка окон на юго-западную сторону. Общая площадь 110 м2 разделена на прихожую, 1 гостиную объединенную с кухней, 2 спальни, 1 ванную комнату и 2 прекрасных балкона. Квартира продается без мебели, на кухне встроенный кухонный гарнитур, установлена сантехника, в прихожей модульная мебель для верхней одежды. В квартире огромные панорамные окна, открывающие красивые виды на горы и территорию комплекса.

Стоимость 69 800 евро

На территории комплекса:

- Открытый бассейн с водными горками;
- Крытый бассейн с подогревом;
- Бар у бассейна;
- Турецкая баня, сауна, парилка;
- Фитнес зал;
- Зоны для отдыха и барбекю;
- Детская игровая площадка;
- Кинозал, игровая комната, боулинг;
- Ресторан / бар, парикмахерская, супермаркет;
- Баскетбольная и волейбольная площадки;
- Теннисный корт;
- Парковка;
- Спутниковое ТВ и интернет;
- Электрогенератор;
- Круглосуточная охрана, садовник, смотритель;
Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected] Дополнительно

Property Details

Floor: 3
Rooms count: 3
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Year of construction: 2013
Object floor count: 9

Location Alanya

Similar Properties