Apartment in Alanya

€ 52,000

Description

Квартира в Махмутларе, в новом комплексе, с красивым видом на горы 1452.

Новый комплекс расположен в районе Махмутлар, это самый популярный район среди иностранцев для покупки недвижимости. В Махмутларе очень развита инфраструктура и транспортное сообщение с другими районами Алании.

Комплекс находиться всего в 250 метрах от побережья Средиземного моря. Здание 11-ти этажное, рядом каждую неделю проходит рынок, где можно купить свежие овощи и фрукты по приятным ценам. Также в непосредственной близости продуктовые магазины, кафе, рестораны. На территории комплекса установлены камеры видеонаблюдения, подключено спутниковое телевидение. В комплексе нет бассейна и внутренней инфраструктуры, что значительно уменьшает ежемесячную плату за обслуживание здания.

На продажу выставлена квартира, расположенная на 6-м этаже, а также есть квартира на 7-м этаже. Ориентировка окон квартир на юго-восточную сторону. Общая площадь квартиры 130 м2, состоит из просторной прихожей, гостиной совмещенной с кухней, двух спален, одной ванной комнаты, одного гостевого санузла и двух балконов с прекрасным видом на горы и город. В квартире кафельные полы, на кухне встроен кухонный гарнитур, установлена сантехника. Квартиры очень светлые, благодаря панорамным окнам.
Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected] Дополнительно


Property details

Floor
7
Rooms count
3
Balcony type
Balcony
Type of parking
Open
Year of construction
2017
Object floor count
11

Location

Alanya

Top offers