Apartment in Alanya

€ 85,000

Description

Квартира 2+1 в Алании, в шикарном жилом комплексе 1443.

Прекрасная квартира с двумя спальнями в современном жилом комплексе Алании "Азура парк", находиться в Махмутларе. Один из лучших жилых комплексов Алании: изящный дизайн и архитектура, живописные виды, уникальное расположение и удобная планировка квартир. Продуманная до мелочей инфраструктура соответствует уровню 5-ти звездочного отеля. Квартира расположена на 2 этаже, с балкона вы сможете любоваться удивительным панорамным видом на бассейн, аквапарк и красивую территорию комплекса. Ориентировка окон на запад.

Общая площадь квартиры 105 м², 2 спальни, гостиная объединенная с кухонной зоной, 2 санузла и огромный балкон. Квартира полностью оборудована бытовой техникой, в каждой комнате установлены кондиционеры, на кухне встроенный кухонный гарнитур, в прихожей шкаф для верхней одежды. В коридоре и в комнатах пол выложен ламинатом, это придает дополнительный уют. Квартира продается меблированой, интерьер выполнен в современном стиле с использованием ярких контрастных акцентов в зоне отдыха.

Особенности комплекса:

Собственный пляж с трансфером из комплекса
Открытый бассейн с отдельными VIP зонами, аквапарк
Закрытый бассейн с подогревом,
Беседка для барбекю
SPA&Wellness centre: турецкая баня (хамам), финская сауна, русская баня, римская терма, комнаты для массажа, пилинг рыбками Doctor Fish, гидромассажная джакузи.
Зал для занятий спортом с современными тренажерами
Теннисный корт
Волейбольная и баскетбольная площадки
Боулинг
Бильярдная
Дискотека, караоке-бар, кинотеатр
Детский клуб, игровая площадка для детей, развлекательный центр с игровыми автоматами, за отдельную плату – услуги няни
Ресторан a la carte с турецкой и европейской кухней, витамин-бар
Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected] Дополнительно


Property details

Floor
3
Bathrooms
2
Rooms count
3
Balcony type
Balcony
Type of parking
Open
Year of construction
2012
Object floor count
12

Location

Alanya

Top offers