Apartment in Alanya

125.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 79,000

Description

Хорошая цена на роскошные меблированные апартаменты в Алании с видом на море 1429

Роскошные апартаменты для большой семьи, в комплексе с зеленой территорией, расположенном в развивающемся районе Алании на первой береговой линии, это ценная находка при выборе недвижимости для семейного отдыха и проживания.

Район Махмутлар, где располагается данный комплекс, это район, который продолжает развиваться стремительными темпами. Здесь отлично развита городская инфраструктура: уютные зеленые парки и детские площадки для семей с маленькими детьми, всевозможные хозяйственные и продуктовые маркеты, в которых каждая хозяйка найдет все необходимое.

Апартаменты находятся в комплексе, на первой береговой линии. На территории комплекса имеется большой плавательный бассейн с детским отделением, игровая комната, сауна, фитнес центр, зона для барбекю, тенистный корт, генератор и зеленый сад, который занимает остальную территорию комплекса, а также работает консьерж.

Квартира расположена на 3-м этаже, здание 11-ти этажное. Общая площадь 125 м2: гостиная совмещеная с кухней, 2 спальни, 2 ванных комнаты, 2 просторных балкона, с которых открывается чудесный вид на Средиземное море. Квартира очень светлая и уютная, полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой. Не пропустите возможность стать владельцем этих прекрасных апартаментов. Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected]

Property Details

Floor: 3
Bathrooms: 2
Rooms count: 3
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Year of construction: 2007
Object floor count: 11

Location Alanya

Similar Properties