Apartment in Alanya

86.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 170,000

Description

Предлагается к продаже красивая квартира с двумя спальнями в новом эксклюзивном жилом комплексе экстра-класса, с красивыми природными пейзажами и видом на море в тихом уютном районе Каргыджак к востоку от Алании. Новый комфортабельный комплекс построен на 9000 м2 и состоит из 5 блоков, которые окружены большой зеленой зоной с декоративными деревьями. Из апартаментов открывается великолепный вид на горы Таурус и Средиземное море. Панорамные окна позволят вам насладиться пейзажем в полной мере.
Комплекс предоставит вам широкий выбор удобств: большой открытый бассейн с водными горками, бассейн с зоной отдыха и два бассейна с подогревом, бар у бассейна, площадка с беседкой для барбекю, баскетбольная площадка. Будет просторная парковка под 4 блоками и SPA-салон под 2 блоками. В спа-салоне можно найти крытый бассейн, турецкую баню, парную, соляную комнату, комнаты для массажа, а так же фитнес, пилатес и комнаты для йоги, бильярд, настольный теннис, кинотеатр и детские игровые комнаты. Комплекс выделяется благодаря своим прекрасным техническим характеристикам: эко фасад с шумоизоляцией и водоотталкивающими свойствами, противопожарная сигнализация, камеры защиты и слежения. Большие лифты для удобства пользования.
Характеристики квартир обеспечат комфортное и безопасное проживание: стальная входная дверь, видеодомофон, декоративные потолки и точечное освещение, двойные стеклянные окна ПВХ с звукоизоляцией, моющаяся краска на стенах и пол из гранита первого класса, кондиционеры во всех комнатах. Кроме того, в апартаментах будет спутниковое телевидение и домашний телефон. Дизайнеры также позаботились о кухнях и ванных комнатах, разработав фарфор и керамику.

Property Details

Floor: 3
Close to: Sea
Elevator: 1
Pool: 1
Type of location: Suburb
Bathrooms: 2
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 3
Balcony type: Balcony
Type of parking: Covered
Offer from developer: 1
Last renovation: новое
Year of construction: 2018
Object floor count: 5
Under construction: 1

Location Alanya

Similar Properties