Apartment in Alanya

€ 54,000

Description

0839. На продажу предлагаются квартиры с двумя спальнями в закрытом комплексе, который находится в очень тихом и зеленом посёлке Кестель. У комплекса красивейший вид на море, Таврские горы и реку Димчай. В наличии три квартиры разной ориентации по сторонам света, у всех открывается приятный вид на окрестности Кестеля и территорию комплекса. В комплексе малоэтажная застройка, всего 3 этажа.

К морю ведет прямая дорожка, прогулка по которой займет не больше 10 минут.

Общая площадь квартиры 100 м², гостиная с встроенной кухней, две спальни, просторный балкон с встроенными тентами-«маркизами», ванная комната.

Квартира продается с набором мебели и полным комплектом бытовой техники, как вы можете видеть на фотографиях. На кухне установлен: двухкамерный холодильник, варочная поверхность,духовка, накопительная вытяжка. В каждой комнате подключен кондиционер «зима-лето».

Напольное покрытие керамическая плитка, пластиковые окна из белого ПВХ.

В комплексе есть плавательный бассейн с террасой для загара, консьерж, охраняемая закрытая территория.
Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected]


Property details

Floor
2
Bathrooms
1
Rooms count
3
Balcony type
Balcony
Type of parking
Open
Year of construction
2006
Object floor count
3

Location

Alanya

Top offers