Apartment in Alanya

101.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 219,000

Description

Предлагаются к продаже апартаменты 2+1, в фантастическом комплексе экстра-класса. Эта эксклюзивная резиденция с современными престижными апартаментами расположена в любимом многими районе Оба, к востоку от центра Алании и представляет сочетание великолепной инфраструктуры с роскошным дизайном для современной комфортной и насыщенной жизни. Резиденция имеет уникальное расположение в тихом уголке города, рядом с прекрасным песчаным пляжем и пешеходной набережной, а также с множеством кафе, ресторанов, спортивных площадок, и крупных торговых центров в нескольких минутах ходьбы.
Эта современная резиденция состоит из четырех 9-этажных жилых блоков . По показателям качества и комфорта она сравнима с пятизвездочным отелем, - комплекс строится с соблюдением самых высоких стандартов качества строительства и материалов.
Особенности комплекса: открытый бассейн, детский бассейн, крытый бассейн с подогревом, сауна, турецкая баня, массажный кабинет, зоны барбекю с беседками, фитнес-центр, детская площадка, ресторан, система спутникового телевидения, Wi-Fi доступ в Интернет в зонах общего пользования, 24-часовая охрана и камеры наблюдения, сторож / садовник, резервный генератор электроэнергии, подземная автостоянка (1300 м2), просторные лифты.

Property Details

Floor: 3
Close to: Beach
Elevator: 1
Pool: 1
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 3
Balcony type: Balcony
Type of parking: Covered
Offer from developer: 1
Last renovation: новое
Year of construction: 2018
Object floor count: 8
Under construction: 1

Location Alanya

Similar Properties