Apartment in Alanya

114.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 77,000

Description

Апартаменты расположены в современном охраняемом комплексе, в районе Оба. Основное преимущество комплекса, это большая зеленая территория и отличная инфраструктура. Для вашего комфортного проживания продумана каждая деталь: здесь есть Открытый бассейн с водной горкой, Детский бассейн, Фитнес зал, Закрытый бассейн , Настольный теннис ,Теннисный корт, Баскетбольная площадка , Детская площадка, Беспроводной интернет, Прогулочные дорожки, Большой зеленый сад, Ландшафтный дизайн, Электрогенератор, Открытая парковка, Круглосуточная охрана. До песчаного пляжа всего 600 метров.

Апартаменты имеют очень удобную планировку: кухня совмещенная с гостиной, две спальни, две ванных комнаты и большой балкон с крсивым видом на территорию комплекса. Общая площадь 112 кв.м. Вся мебель и бытовая техника, которые вы видите на фото, включены в стоимость апартаментов.


Район Оба находится на расстоянии 3 км от центра Аланьи. Оба – это уютный и спокойный район, с хорошой инфраструктурой для жизни, но без городской суеты. Здесь есть и благоустроенные песчаные пляжи , где есть зонтики и шезлонги, а также пляжные кафе, крупные торговые центры – Аланью. МЕТРО, Кочташ, школы, парки, кафе и рестораны. Недвижимость в Обе очень популярна среди европейцев, в плане покупки с целью отдыха и постоянного проживания, а также имеет высокий потенциал аренды.
Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected]

Property Details

Floor: 5
Bathrooms: 2
Rooms count: 3
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Year of construction: 2009
Object floor count: 11

Location Alanya

Similar Properties