Apartment in Alanya

115.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 62,000

Description

Предлагаем на продажу комфортную квартиру в Алании с мебелью и бытовой техникой! Просторная, светлая квартира расположена в зеленом ухоженном комплексе, который находится в 200 метрах от центральной улицы Барбарос, на которой вы найдете всю городскую инфраструктуру, до моря с оборудованным пляжем и водными видами спорта всего 400 м.

По вторникам недалеко от комплекса проходит фермерский рынок с овощами и фруктами. В 5-ти минутах ходьбы от дома есть магазины Carefour и Hasbul, супермаркеты, рыбная лавка со свежими морепродуктами, мясная лавка. Рядом с комплексом крытый бассейн, хамам, сауна, массажные кабинеты, для жителей комплекса хорошие скидки.

Общая площадь квартиры составляет 115 м²: Большая гостиная совмещенная с американского типа кухней, две спальни, две ванных комнаты, два балкона, просторный холл, кладовка. C балконов открывается красивый вид на бассейн и ухоженную территорию комплекса. Очень уютная и комфортная, квартира продается с мебелью и бытовой техникой, полностью готова для заселения, с нетерпением ждет своих новых владельцев!

Стоимость квартиры 62 000 Евро.

На территории комплекса:
Большой плавательный бассейн,
Теннисный корт,
Электрический генератор,
Беседка для барбекю.
Круглосуточная охрана и видеонаблюдение,
Консьерж и садовник,
Тренажерный зал,
Красивая зеленая территория.
Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected]

Property Details

Floor: 4
Bathrooms: 2
Rooms count: 3
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Year of construction: 2007
Object floor count: 12

Location Alanya

Similar Properties