Apartment in Alanya

€ 46,500

Description

Комплекс находится всего в 500 метрах от пляжа, до которого можно дойти по благоустроенной улице. Центр района Махмутлар с многочисленными ресторанами, магазинами и банками находится всего в нескольких минутах ходьбы. Прогулка до еженедельного фермерского рынка не займет у Вас более 10 минут. Не далеко от дома есть автобусная остановка, что позволяет быстро и удобно добираться до центра города Аланья и близлежащих районов.


Квартира 1+1, общей площадью 68м2, планировка включает в себя: гостиную совмещенную с кухонной зоной, 1 спальную комнату, 1 ванную комнаты, 1 просторный балкон с открытым видом на территорию комплекса. Квартира расположена на шестом этаже 10-ти этажного дома. Окна квартиры выходят на южную сторону. В гостиной комнате пол покрыт керамической плиткой, а в спальной комнате – пол будет покрыт ламинатом. Квартира продается с полной чистовой отделкой. В стоимость входит кухонный гарнитур и установленная сантехника.

Территория комплекса довольно просторная, есть открытый бассейн с зоной для загара и беседками, детей порадует наличие водной горки и детской площадки, также есть теннисный корт, тренажерный зал, для любительй СПА есть хамам, массажные кабинеты и сауна.

На территории комплекса:

Большой открытый бассейн с просторной территорией для отдыха
Водная горка
Крытый бассейн
Сауна
Турецкий хамам
Массажные кабинеты
Тренажерный зал
Детская игровая площадка
Теннисный корт
Большая зеленая территория

Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected]


Property details

Floor
8
Bathrooms
1
Rooms count
2
Balcony type
Balcony
Type of parking
Open
Year of construction
2017
Object floor count
10

Location

Alanya

Top offers