Apartment in Alanya

€ 52,500

Description

Выгодное предложение! Станьте счастливым обладателем, квартиры с двумя спальнями в Махмутларе всего в 150 м от Средиземного моря. Трехкомнатная квартира выставлена на продажу по очень привлекательной цене. Рядом с охраняемым комплексом есть все, что нужно для комфортного отдыха и проживания: супермаркеты, аптеки, банкоматы, рестораны и красивая набережная, по которой приятно выйти на прогулку.
Квартира 2+1, общей площадью 115м2, планировка включает в себя: гостиную объединенную с кухонной зоной, 2 спальные комнаты, 2 ванные комнаты, 3 просторных балкона. Квартира расположена на 1 этаже, девятиэтажного дома. Окна квартиры смотрят на юг, север и восток. В квартире есть бытовая техника(стиральная машина, посудомоечная машина, газовая плита, духовка, холодильник, вытяжка) и кондиционеры в каждой комнате.
На территории комплекса:
Открытый плавательный бассейн с горками
Бар у бассейна
Камеры видеонаблюдения
Охрана
Автомобильная парковка
Детский парк
Сауна
Фитнес
Теннисный стол
Поле для гольфа
Генератор
Спутниковая система
Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected]


Property details

Floor
1
Bathrooms
2
Rooms count
3
Balcony type
Balcony
Type of parking
Open
Year of construction
2014
Object floor count
8

Location

Alanya

Top offers