Penthouse in Alanya

160.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 149,000

Description

УНИКАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС GRANADA RESİDENCE РАСПОЛАГАЕТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ПЛОЩАДЬЮ 64.000 КВ.М. СВОЙ НОВЫЙ ПРОЕКТ МЫ СОЗДАЛИ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС – ДЛЯ ВАШЕГО КАЧЕСТВЕННОГО И ПОЛНОЦЕННОГО ОТДЫХА В СОЛНЕЧНОЙ ТУРЦИИ! ПРОЕКТ GRANADA RESIDENCE НАХОДИТСЯ В УЮТНОМ ПОСЕЛКЕ КАРГЫДЖАК (пригород г.АЛАНИЯ) НА ОДНОЙ ИЗ ВОЗВЫШЕННОСТЕЙ ТАВРСКИХ ГОР, ОТКУДА ОТКРЫВАЕТСЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ ПАНОРАМА И ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВИД НА СРЕДИЗЕМНОЕ МОРЕ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ НЕОСПОРИМЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ ДАННОГО КОМПЛЕКСА. В АРХИТЕКТУРНОМ ПРОЕКТИРОВАНИИ КОМПЛЕКСА «GRANADA RESIDENCE» МЫ ПОСТАРАЛИСЬ УЧЕСТЬ ВСЕ АСПЕКТЫ И УДОВЛЕТВОРИТЬ ВСЕ ПОТРЕБНОСТИ, А ТАКЖЕ ПОЖЕЛАНИЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. КОМПЛЕКС GRANADA RESİDENCE - ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ С ВИДОМ НА СРЕДИЗЕМНОЕ МОРЕ!
ТЕРРИТОРИЯ КОМПЛЕКСА GRANADA RESIDENCE ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:
30 индивидуальных вилл 10 double-вилл 2 трехэтажных виллы (построены по индивидуальному проекту)
70 дуплекс-квартир
70 квартир 2+1
Бассейн с водными горками
Детский бассейн
Закрытый бассейн
Сауна Турецкий хамам SPA 3 массажных салона
Фитнес центр
Настольный теннис
Оборудованная детская площадка
Оборудованная площадка для барбекю
Сад с подсветкой
Спутниковая антенна
Электрогенератор
Парковка д/автомобилей и велосипедов
Круглосуточная охрана
Смотритель за территорией
Все материалы, используемые при строительстве, сертифицированы и соответствуют европейским стандартам качества. Цены, на приобретаемые объекты, фиксируются на момент заключения и подписания Договора купли-продажи.

ОПИСАНИЕ ДВУХЭТАЖНЫХ КВАРТИР (ДУБЛЕКС)
В комплексе «Granada Residenсe» построено 14 зданий (блоков), которые включают в себя 70 двухэтажных квартир дуплексов площадью от 160 до 193 кв.м (3 спальни, салон, кухня, 3 ванных комнаты, одна из них с джакузи). Вся внутренняя инфраструктура создана специально и исключительно для владельцев квартир и их гостей. Служба безопасности охраняет территорию круглосуточно. Жилой комплекс находится в 17 км от центра Алании.

ИНФРАСТРУКТУРА ЗДАНИЙ И КВАРТИР ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ: - Лифт - Электрогенератор - Круглосуточная охрана В квартирах: - Стальная входная дверь - Кухня - Кухонная мебель - дерево, столешница - гранит - Покрытие пола - мраморная плитка - Стены покрыты моющейся тефлоновой краской - Пластиковые стекло пакеты - Телевизионный и телефонный кабели в гостиной - Электрические розетки во всех комнатах и на балконах - Выключатели во всех комнатах - Электрический водонагреватель - Раздвижные балконные двери на алюминиевом каркасе - Домофон В дуплексах также: - Хромированные перила Все материалы, используемые при строительстве, сертифицированы и соответствуют европейским стандартам качества!

Property Details

WC: 3-4
Floor: 3-4
Mansard/Loft: 1
Close to: Sea
Elevator: 1
Pool: 1
Type of location: Resort
Bathrooms: 3-4
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 4-5
Balcony type: Terrace
Type of parking: Open
Offer from developer: 1
Year of construction: 2014
Object floor count: 4

Location Alanya

Similar Properties