Apartment in Alanya

80.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 70,000

Description

Новый инвестиционный проект в Анталии - жилой комплекс Lady Jo Residence (Леди Джо Резиденс) от компании застройщика Yunivir. Комплекс состоит из трех четырехэтажных блоков (65 квартир).
Очень удобное расположение в центре района Коньяалты - Хурме. Район с отлично развитой инфраструктурой. Расстояние до всемирноизвестного пляжа Коньяалты всего 900 метров.
Эти роскошные апартаменты предлагают потрясающий вид на горы Таурус и местную живописную природу. По близости расположены супермаркеты, рынок, остановки общественного транспорта, что обеспечивает хорошее транспортное сообщение со всеми частями и районами города и позволяет быстро доехать до Торгового Центра 5М Мигрос или Mark Antalya.
Продажа апартаментов на стадии строительства уже открыта, это прекрасная возможность для инвестирования. Так же Вы можете воспользоваться рассрочкой платежа до окончания строитльства.
На продажу представлены квартиры планировок 1+1, 2+1, 2+1 дуплекс и 3+1(дуплекс).
Особенности квартиры: стены окрашены атласной краской, точечные светильники, гипсокартон, кондиционеры в каждой комнате, кабельное и спутниковое телевидение, видеодомофон, встроенный шкаф в прихожей, встроенная кухня, установлены духовка, плита и вытяжка, полы в ваной и на кухне из гранита, керамическая плитка в ванной комнате и кухне, ламинат в комнатах, двойные стеклопакеты ПВХ, установлены внешние жалюзи на окнах, декоративные обои.
Особенности комплекса: бассейн с детской секцией, фитнес зал и сауна, парковка, 24 часовая охрана и камеры видеонаблюдения, автоматизированная система полива, освещение комплекса, домофон, спутниковое телевидение и Wi-Fi, огрождение комплекса: декоративный забор, вход в здание выложен мрамором, лифт, тепло и звукоизоляция, охрана 24 часа.

Property Details

WC: 1
Floor: 3
Close to: Mountains
Elevator: 1
Pool: 1
Type of location: City center
Bathrooms: 1
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 3
Balcony type: Balcony
Type of parking: Covered
Offer from developer: 1
Last renovation: 2017
Year of construction: 2017
Object floor count: 4

Location Alanya

Similar Properties