Apartment in Alanya

185.00 sq.m., None bedrooms

€ 108,000

Description

Элитный комплекс находится в самом центре курортного города Алании на холме, откуда открываются завораживающие виды на море, город и на историческую крепость Алании. В шаговой доступеости находятся больницы, аптеки, кафе, бары, магазины, торговые центры, ресторананы, школы и остановки общественного транспорта. Элитный комплекс находится в 2 км от пляжа.
Комплекс состоит из 3 блоков, 15 квартир. Квартиры с видом на море имеют открытый плавательный бассейн, детский бассейн, сауна, открытая и крытая автопарковки, место для барбекю, ведется круглосуточное охранное наблюдение, в здании есть лифт и консьерж.
В комплексе на продажу выставлены 2 вида квартир
Четырехкомнатная квартира общей площадью 185 м2 с гостиной, кухней открытого плана, 2 ванными комнатами, балконом и террасой.
Шестикомнатная квартира общей площадью 300-390 м2 с гостиной, отдельной кухней, 2 ванными комнатами, санузлом, прачечной, 2 гардеробными, 2 балконами и террасой.
Во всех квартирах установлена кухонная бытовая техника, электрический водонагреватель, видео интерком, кладовая комната, спутниковое телевидение и кондиционеры воздуха в каждой комнате.

Property Details

WC: 2
Floor: 2
Close to: Sea
Elevator: 1
Pool: 1
Type of location: City center
Bathrooms: 2
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 4
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Year of construction: 2015
Object floor count: 5

Location Alanya

Similar Properties