Penthouse in Alanya

205.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 137,500

Description

Роскошный пентхаус 3+1 с впечатляющим видом на горы Торрос, Средиземное море и горную реку Дим Чай в благоустроенном жилом комплексе всего в 200 метрах от моря и пляжа в районе Тосмур, Аланья.

Эта недвижимость в единичном экземпляре, от собственника, продается с мебелью и полным комплектом бытовой техники, все в отличном состоянии. Новому владельцу апартаментов достанется много бонусов в виде: дополнительной тепло, шумо- и гидроизоляции стен и потолков, остекления балконов, оборудованого навеса на террасе, есть выделенная линия интернета, абонентский договор цифровых спутниковых систем Триколор и НТВ плюс, установлена система очистки воды и многое другое. Кроме этого, из каждой комнаты апартаментов открывается красивый вид на горы, море, Аланийскую крепость или горную реку. На первом этаже пентхауса гостиная, совмещенная с кухней и выход на большой балкон, часть которого застеклена, 1 спальня с балконом и 1 гостевой туалет. На втором этаже пентхауса 2 спальни с балконами, 2 ванные комнаты и просторная терраса с навесом, мангалом и зоной отдыха. Просторный пентхаус общей площадью 205 кв.м полностью меблирован, расположен на 8 этаже одного из 4 восьмиэтажных блоков ухоженного жилого комплекса с хорошей репутацией и разнообразной инфраструктурой.

Инфраструктура комплекса для комфортного отдыха предлагает:

большой плавательный бассейн, детский бассейн
водные горки
теннисный корт
тренажерный зал
бильярд и настольный теннис
беседки с мангалом
круглосуточная охрана
ландшафтный дизайн на всей большой территории комплекса
кафе, бар у бассейна
вход в подъезд оборудован пандусом
Явное преимущество данного предложения - это удачное месторасположение: всего в 200 метрах от моря и хорошего пляжа района Тосмур, на берегу горной реки Дим Чай, вдоль которой оборудована красивая новая набережная с аллеями для прогулок, велодорожками, детскими игровыми площадками, в 100 м от комплекса расположены сетевые супермаркеты Бим, Шок, пекарня, рестораны и кафе, автобусная остановка, аптеки и др.

Пентхаус отлично подойдет для комфортного проживания в любой сезон года, здесь будет приятно находится и в летний зной, и в зимнюю прохладу, апартаменты хорошо оборудованы и полностью готовы к заселению.

Цена: 137.500 евро

Property Details

Floor: 8
Close to: Sea
Elevator: 1
Pool: 1
Bathrooms: 2
Rooms count: 4
Balcony type: Terrace
Type of parking: Open
Year of construction: 2007
Object floor count: 8

Location Alanya

Similar Properties