Apartment in Alanya

€ 119,000

Description

Эксклюзивный проект от надежного застройщика в центре европейского района Алании, Оба, всего в 150 м от широкого песчаного пляжа.

Строительство комплекса ведется на последнем земельном участке, доступном под застройку в центре города, так близко к пляжу.

Благодаря выгодному месторасположению жилой комплекс предлагает Вам прекрасные условия для уединенного отдыха и комфортного проживания. Проект совмещает в себе развитую инфраструктуру, высокое качество строительства, удобное расположение и профессиональное управление. Эти достоинства комплекса позволяют обеспечить прирост Вашего капитала и стабильный доход от сдачи апартаментов в аренду.

В шаговой доступности от комплекса есть все, что может понадобиться для комфортного отдыха или круглогодичного проживания: торговые центры, рестораны, кафе, магазины, парки, банки, рынок.

Комплектация апартаментов: входная стальная дверь, домофон, встроенная мебель на кухне и в ванной, полный комплект бытовой техники ( холодильник, посудомоечная машина, стеклокерамическая варочная поверхность, духовка, вытяжка, стиральная машина ), кондиционер в каждой комнате, подогрев пола во всех ванных комнатах и гостиной, душевые кабины из стекла, проточный бойлер, противомоскитные сетки, напольное покрытие – керамическая плитка.

Цена: от 119.000 для апартаментов 1+1, от 189.000 евро для апартаментов 2+1, от 319.000 евро для апартаментов 3+1, от 480.000 евро для двухуровневых апартаментов 4+1.


Property details

Floor
1-9
Close to
Sea
Elevator
1
Pool
1
Type of location
First line from the sea
Bathrooms
1-2
Rooms count
2
Balcony type
Balcony
Type of parking
Covered
Year of construction
2018
Object floor count
9
Under construction
1

Location

Alanya

Top offers