Apartment in Alanya

€ 45,000

Description

Большая, но дешевая трехкомнатная квартира на продажу в Махмутларе!

Дом расположен между улицами Барбарос и Ататюрк, в центральной части Махмутлара. Особые приметы месторасположения: в 250 м от дома находиться начальная школа, море и пляж в 350 м от дома, в 50 м от дома есть оборудованная детская площадка и городская спортплощадка на открытом воздухе. Поблизости с домом каждый вторник проходит фермерский рынок, где продаются круглый год недорогие сезонные фрукты и овощи и не только. Продуктовые супермаркеты, магазины, банки, рестораны, кафе, остановки общественного транспорта и другие объекты городской развитой инфраструктуры города в шаговой доступности от дома.

Типичный городской дом, который не имеет большой территории, бассейна, инфраструктуры, но ежемесячная оплата за содержание такой недвижимости минимальна. В доме есть лифт.

Квартира расположена на 1-ом высоком этаже, фактически на 2-ом, так как 1-ый этаж занимает нежилое помещение. Направление - Юго-Восток. Квартира общей площадью 100 кв.м имеет холл, гостиную, 2 спальни, отдельную кухню с встроенной кухонной мебелью, 1 ванную комнату, и 2 балкона, на одном из которых есть мангал для приготовления гриля. Квартира чистая, готова к заселению. В квартире был сделан ремонт.

Цена: 45.000 евро


Property details

Floor
1
Close to
Sea
Type of location
Suburb
Bathrooms
2
Rooms count
3
Balcony type
Balcony
Type of parking
No
Year of construction
1998
Object floor count
5

Location

Alanya

Top offers