Apartment in Alanya

€ 49,000

Description

Срочная продажа! Цена снижена!

Уютная 2-комнатная меблированная квартира в курортном городе Авсаллар по очень выгодной цене!

Авсаллар расположен в 25 км западнее Алании, он знаменит своими длинными мелкопесчаными хорошими пляжами - лучшими на всем побережье Анталии. Это небольшой красивый курортный городок, в центре которого есть вся необходимая городская инфраструктура: магазины, рестораны, кафе, аптеки, почтовое отделение, банкоматы, школы, парки, поликлиники и т.д. В центре города еженедельно проходит фермерский рынок, где круглый год продаются свежие сезонные фрукты и овощи по низким ценам, а также восточные сладости, сувениры и др.

В комплексе отличный набор инфраструктуры, в нем проживают иностранцы из разных стран мира. У комплекса на побережье есть свой пляж, где шезлонги и зонтики для жителей комплекса предоставляются бесплатно. В летний сезон из комплекса до пляжа организован бесплатный трансфер. В социальной зоне возле бассейна и бара комплекса работает беспроводной интернет. Есть круглосуточная охрана.

В комплексе отличная инфраструктура:

бассейн с горкой
крытый бассейн
тренажерный зал
сад с беседкой
турецкая баня, сауна
детская площадка
СПА-центр
теннисный корт
круглосуточная охрана
кафетерий
бесплатная доставка жителей комплекса на микроавтобусе до пляжа комплекса
Эта красивая, новая, хорошо обставленная 2-комнатная квартира распологает своей уютной атмосферой к отличному отдыху или комфортному проживанию. Квартира продается с хорошей мебелью и полностью укомплектована бытовой техникой: холодильник, плита, духовка, посудомоечная машина, телевизор, стиральная машина, электрочайник, набор посуды, постельное белье, полотенца и т.д. Все в идеальном состоянии. Квартира расположена на 1-ом высоком этаже 7-этажного здания. В квартире гостинная совмещена с кухней, 1 спальня, 1 ванная комната и 1 балкон.

Очень выгодное предложение для тех, кто мечтает иметь свою недвижимость на Средиземноморском побережье без лишних забот и хлопот - квартира абсолютно готова к заселению.

Цена: 49.000 евро
Бесплатный ознакомительный тур!


Property details

Floor
1
Close to
Sea
Elevator
1
Pool
1
Type of location
Resort
Bathrooms
1
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
2
Balcony type
Balcony
Type of parking
Open
Year of construction
2013
Object floor count
7

Location

Alanya

Top offers