Apartment in Leukerbad

€ 367,000

Description

Квартира находится в современной резиденции, на престижном курорте Лейкербад, в 38 км от Сьона. Лейкербад - самый большой spa-курорт в Альпах - расположен в кантоне Вале и славится своими термальными комплексами с горячей целебной минеральной водой. Термальные источники Лейкербада знамениты далеко за пределами Швейцарии (оздоровительные комплексы Walliser Alpentherme& SPA Leukerbad и Leukerbad Therme). После активного и полного впечатлений дня на лыжах существует возможность расслабиться в согревающих водах в бассейнах под открытым небом.

Вся необходимая инфраструктура находится поблизости от резиденции: крупнейший в Европе термальный комплекс « Бургербад», банки, рестораны, почта, супермаркеты. Квартира в отличном состоянии, состоит из холла, просторной гостиной, столовой, отлично оснащенной кухни, 2 спален, 2 ванных комнат и солнечной террасы.

Удачное расположение в престижном районе, яркие интерьеры, большие панорамные окна обеспечивают великолепные виды на окружающие окрестности и отличные условия для жизни и отдыха.



Property details

Floor
3
Close to
Mountains
Type of location
City center
Bathrooms
2
Additional information
Internet
Rooms count
3
Balcony type
Terrace
Type of parking
Open
Last renovation
2016
Year of construction
1976
Object floor count
4

Location

Leukerbad

Top offers