Penthouse in Melide

239.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 1,290,000

Description

Швейцария - Продается шикарный пентхаус в Мелиде, пригороде Лугано
Городок Мелиде (Melide) расположен на берегу озера всего в 3 км южнее Лугано на берегу озера. Кроме великолепной природы и чудесного климата, городок знаменит своим парком "Швейцария в миниатюре", где на площади 14000 м2 представлены самые интересные и живописные достопримечательности страны в масштабе 1:25.
Современный двухэтажный пентхаус находится в элитном комплексе. В распоряжение жильцов комплекса: красивый сад с гротом и беседкой, крытый бассейн, сауна и фитнес-центр. Многочисленные удобства, обеспечивающие высочайший уровень комфорта: технологии нового поколения, большие панорамные окна и просторные террасы, обеспечивающие обилие солнца и великолепные панорамные виды на окружающий идиллический пейзаж. Замечательная инфраструктура, поблизости находится всё для комфортного проживания: набережная, магазины, рестораны.
Пентхаус площадью 145 м2 включает в себя: просторный холл, элегантную светлую гостиную с большими панорамными окнами, отлично оборудованную кухню с обеденной зоной, 2 просторных спальни со своими ванными комнатами и большую солнечную террасу 194 м2 с выходом в сад.
Цена: 1 290 000 евро (1 500 000 CHF)

Property Details

Floor: 3
Close to: Lake
Pool: 1
Type of location: Resort
Bathrooms: 2
Rooms count: 5
Balcony type: Terrace
Type of parking: Open
Year of construction: 2000
Object floor count: 3

Location Melide

Similar Properties