Hotel in Lugano

€ 7,380,000

Description

Швейцария. Лугано. Современный отель с рестораном на 1-й линии озера.
Местоположение:
Предлагается к продаже отель, идеально расположенный прямо на берегу озера Лугано, в муниципалитете Мелиде. Отличная транспортная доступность, поблизости находятся магазины, рестораны и остановки общественного транспорта.
Отель оснащен рестораном, баром, солнечной террасой и причалом для яхт. Он обладает отличной репутацией, обширной клиентской базой, а также широко известен своим гостеприимством, высоким уровнем комфорта и отличным качеством сервиса.
Описание:
Великолепный 5-этажный отель состоит из 15 номеров, полностью меблирован. Все номера (в том числе роскошный люкс) оснащены ванными или душевыми комнатами, мебелью, телевизорами, интернетом, мини-барами.
Из большинства номеров и с террасы открывается потрясающий панорамный вид на Луганское озеро и горы.
На первом этаже находится уютный ресторан с баром и просторной солнечной террасой, который предлагает разнообразные блюда швейцарской и европейской кухни.
Собственный причал, сад и терраса отеля находятся прямо на берегу озера и создают неповторимую атмосферу романтического оазиса.
За многие годы успешной работы отель приобрел отличную репутацию и широкую сеть постоянных клиентов из различных стран мира, которые обеспечивают 100% заполняемость отеля в высокий сезон.
Высокий уровень строительства и внутренней отделки, изысканный ресторан, отличное расположение и прекрасная инфраструктура создают идеальные условия для комфортного отдыха.
Площади:
Площадь отеля - 892 кв. м.
Площадь земельного участка - 734 кв. м.
Количество этажей - 5
Количество номеров - 15
Цена: 8 300 000 CHF. ( 7 380 00 евро )
Финансирование:
Возможно финансирование на следующих условиях:
Размер собственных средств – от 40%
Размер кредита – до 60% от стоимости объекта
Срок - до 20 лет
Процентная ставка - 1,5 – 2,17% в год
Потенциал данного инвестиционного объекта:
Отличная инвестиционная возможность: отель в рабочем состоянии, имеется большая клиентская база постоянных клиентов. Выгодное расположение на 1-йлинии Луганского озера, в регионе с отлично развитой транспортной инфраструктурой, обуславливает высокий потенциал данного инвестиционного объекта и создает отличную возможность для его дальнейшего развития.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты


Property details

Floor
5
Guard
1
Close to
Lake
Type of location
First line from the sea
Mortgage
1
Number of premises
15
Currently functioning
1
Type of parking
Covered
Ownership type
Proprietary
Payback period
12
Last renovation
2018
Year of construction
1988

Location

Lugano

Top offers