Villa in Lugano

500.00 sq.m., 5 bedrooms

€ 1,700,000

Description

Роскошная вилла с видом на горную долину
Вилла расположена на 4х уровнях.

Цокольный этаж: таверна устроенная под помещение для вечеринок, столовая, кухня, туалет, а также технические помещения и стиральная.

Первый этаж: большой хол-прихожая, большой салон-гостинная с верандой, выходящей в сад, просторная кухня-столовая, туалетная комната и небольшой кабинет-библиотека.

Второй этаж: просторная спальная комната с гардеробной, с очень большой ванной комнатой с двухместной ванной Jacuzzi, а также с большой панорамной террасой. Две спальни, из которых одна с балконом, ванная комната, а также кладовка для хранения обуви.

Третий этаж: отдельный просторный номер люкс с собственной ванной комнатой, небольшая спальня с ванной комнатой и кабинет, который может быть использован в качестве спальня.

Вилла соединена туннелем с крытым бассейном со спортивным залом. Бассейн длинной 15м и шириной 8м, обогреваемый в зимний период при помощи солнечных панелей. В зоне отдыха имеется ванная комната, сауна, складное помещение и котельная.

На территории имеются два гаража, каждый на две машины, один из которых имеет прямой вход в жилое помещение, а также 4 парковочных места на улице.

Виллу окружает ухоженный парк с вековыми елями площадью 5800 кв. м.

С участка виллы и из больших окон открывается великолепный панорамный вид на долину Intelvi.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Bathrooms: 0
Plot space: 5800

Location Lugano

Similar Properties