Commercial in Torrevieja

€ 139,900

Description

Испания. Торревьеха. Гостиничные апартаменты 126 кв.м. с лицензией, в 50 м от моря.
Коста Бланка (юг), Торревьеха
Доходная недвижимость в Испании — вложения с прибылью!
Цена 139 900 €
Площадь 126 m²
2 спальни
2 ванные комнаты
Ref. SRGA1999
Коммерческий объект в самом сердце курортного и популярно города Torrevieja на побережье Costa Blanca – ДОХОДНАЯ КВАРТИРА НА ВТОРОЙ ЛИНИИ СРЕДИЗЕМНОГО МОРЯ!
Квартира находится в 50 метрах от городского пляжа Playa del Cura и набережной Paseo Maritimo – излюбленное место многих туристов и отдыхающих на Коста Бланка. Просторные апартаменты жилой площадью 126м² на втором этаже трехэтажного здания (на каждом этаже всего по одной квартире). Квартира разделена на два независимых друг от друга апартамента.
ОПИСАНИЕ ПЕРВОЙ КВАРТИРЫ
Красивые современные апартаменты в 50м от моря
Новые красивые апартаменты в 50 метрах от центральной набережной г. Торревьеха на побережье южной Коста Бланки в г.Торревьеха. Апартаменты находятся на 2 этаже трёхэтажного здания. Расстояние до центра города менее 300 метров!!!
Апартамент в центре города — это полностью отреформированная квартира с 1 большой спальней с выходом на террасу, просторным холлом, кухней открытого типа и большой ванной комнатой. В спальне имеется большая двухспальная кровать, большой шкаф, 2 прикроватных тумбочки. На стене в салоне повешен телевизор и подведён интернет.
Кухня полностью оборудована новой современной мебелью и всей бытовой техникой. В салоне и спальне установлен кондиционер тепло-холод. На террасе размещается террасная мебель. Максимально возможно проживание до 3 человек.
В нескольких шагах от дома находятся множество баров и ресторанов, где можно попробовать великолепную средиземноморскую кухню и вино из местных сортов винограда. Также рядом есть абсолютно вся инфраструктура, которая обеспечит комфортный отдых для Вас и Вашей семьи: бары, рестораны, кафе, продуктовые магазины, торговые и развлекательные центры, великолепная городская набережная. Постоянно курсируют вдоль моря и до центра города автобусы. С аэропорта Аликанте El Altet можно добраться всего за 40-45 минут на общественном транспорте.
ОПИСАНИЕ ВТОРОЙ КВАРТИРЫ
Апартамент в центре города — это полностью отреформированная квартира с 1 большой спальней, просторным холлом, кухней открытого типа и большой ванной комнатой. В спальне имеется большая двухспальная кровать, большой шкаф, 2 прикроватных тумбочки. На стене в салоне повешен телевизор и подведён интернет.
Кухня полностью оборудована новой современной мебелью и всей бытовой техникой. В салоне и спальне установлен кондиционер тепло-холод. На террасе размещается террасная мебель. Максимально возможно проживание до 4 человек.
На квартиру уже получены все необходимые туристические лицензии в мэрии города Торревьеха. Официальная сдача в аренду — легальный бизнес в Испании. На сегодняшний день квартира выставлена на сайте booking.com и имеет хороший рейтинг, высокая заполняемость круглый год!
Дистанция до моря 50 м
Дистанция до аэропорта 45 km
Площадь дома 126 m²
Год постройки 2017 г
Гараж/парковочное место
Терасса
Мебель
Кондиционер
Рядом супермаркеты
Рядом школа
Подключение к интернету
Кредит на приобретение жилья: сумма ипотеки 50-60% от стоимости выбранного варианта под примерно 2,9-3,2% годовых сроком на 15-20 лет
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты


Property details

Floor
2
Guard
1
Close to
Sea
Type of location
Resort
Mortgage
1
Number of premises
4
Currently functioning
1
Type of parking
Open
Ownership type
Proprietary
Payback period
5
Year of construction
2017

Location

Torrevieja

Top offers