Apartment in Javea

€ 214,000

Description

Шикарная новая квартира в Jávea

Новый жилой комплекс класса люкс состоит из 44 квартир расположен на побережье Коста Бланка в удивительно живописном городке Jávea в урбанизации под названием Pou del Moro. Комплекс имеет великолепное месторасположение: в нескольких метрах от исторического центра и всех услуг. В нескольких минутах ходьбы пристань для яхт и городской пляж.

Все апартаменты на нижнем этаже имеют свой собственный дворик-террасу, есть вход с улицы. Во всех квартира большие, просторные террасы, где Вы в течении всего года сможете наслаждаться отменным средиземноморским климатом. Обратите внимание, что в стоимость включены парковочные места для автомобиля, а также кладовое помещение, где удобно хранить вещи (велосипеды, пляжные принадлежности и т. д.).

В проектировании и дизайне данного комплекса были учтены все детали для создания высококачественного и комфортного дома с акцентом на его высокую энергетическую оценку и высококачественные материалы и минимальное техническое обслуживание, с высококачественными удобствами и отделкой.

Интерьер комплекса с приятными местами общего пользования с бассейном и садом.

Стоимость квартир от 214.000€


Property details

Floor
1
Rooms count
3
Balcony type
Terrace
Type of parking
Covered
Year of construction
2019
Object floor count
2

Location

Javea

Top offers