Bungalow in Gran Alacant

€ 99,000

Description

Бунгало с солариумом и террасой в Гран Алаканте, закрытая урбанизация Monte y Mar с парковкой и бассейнами, всего в 800 метрах от моря, 10км от международного аэропорта Аликанте (прямые рейсы из Москвы).
В бунгало на первом этаже : терраса, кухня совмещенная с гостиной, ванная комната, комната для стиральной машины, и кладовая, на втором этаже : 2 спальни, одна из них с балконом, и ванная комната, еще на уровень выше находится солариум. Идеальный вариант соотношения цены и качества, подходит как для постоянного проживания , так и для провождения отпуска в летний период. Благодаря тому что дом в очень хорошем состоянии и находится в пешей доступности от моря, всего в 10 минутах пешком , он легко сдаются круглый год, для тех , кто рассматривает покупку жилья для вложения средств, дом будет приносить ежемесячную прибыль, приумножая ваши доходы.
Кафе, рестораны, магазины и автобусная остановка в пешей доступности 2-5 минут. Большие супермаркеты - в 5 минутах езды на машине. Аэропорт Аликанте - 10 минут на машине, г. Аликанте , являющийся региональным и административным центром - 15 минут на машине.
Удачное расположение и отличное состояние дома превращают покупку в интересное вложение денег . Сделайте вклад в ваше будущее !


Property details

Close to
Sea
Type of location
Resort
Bathrooms
2
Pool type
Public pool
Plot space
78
Rooms count
2
Floor count
3
Type of parking
Open
Year of construction
2004
Adjacent territory
Garden

Location

Gran Alacant

Top offers