Villa in Benissa

440.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 2,375,000

Description

Эта только построенная в 2017 году роскошная Вилла расположена на просторном участке, на Первой Линии берега моря с фантастическим видом на Средиземное море, всего в 2 минутах ходьбы от пляжа и знаменитого ресторана в небольшой гавани.
Доступ на территорию осуществляется через электронные ворота с видео наблюдением, которые ведут к тенистой двойной парковке с навесом на уровне с главным входом в виллу, который открывается в большой и светлый вестибюль, который разделяет пространство открытой концепцией с залом / столовой и современной кухней открытого плана. Здесь же спрятаны Гардеробная и подсобное помещение.
Внутренняя лестница ведет на более низкий уровень, где мы находим две большие спальни с двуспальными кроватями, как и с отдельными ванными комнатами, одной гардеробной, так и с выходом на большую крытую террасу с большим 14 x 6 бассейном системы Инфинити с джакузи.
На главном этаже мы находим большой мастер-люкс с гардеробной, ванной комнатой с джакузи и большой террасой с видом на море, всё это внутренне связано с, ТВ / кинотеатром, винным погребом, спорт залом и гостевым туалетом.
В доме полы с подогревом, кондиционер с горячей и холодной системой, полное двойное остекление, двойной гараж, вид на море и уникальное расположение на одном из лучших берегов Средиземноморья.

Property Details

Guard: 1
Close to: Sea
Type of location: First line from the sea
Bathrooms: 5
Pool type: Private pool
Plot space: 1050
Rooms count: 5
Floor count: 3
Type of parking: Garage
Last renovation: 2017
Year of construction: 2017
Adjacent territory: Garden

Location Benissa

Similar Properties