House in Alicante

250.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 295,000

Description

Дом в современном стиле с прекрасным видом на море и горы. Площадь - 250,09m2, терраса - 70,28м2.



Первый этаж состоит из большой и солнечной гостиной-столовой с камином и с выходом на просторную террасу, отдельная и полностью оборудованная кухня с выходом в сад, светлая спальня и полностью оборудованная ванная комната.



На втором этаже есть две прекрасные спальни, одна из них с видом на море и другая с видом на горы и выходом на террасу, ванная комната.



В доме установлен телефон, домофон, кондиционер, телевизионная антенна, а также автоматизированные ворота для въезда транспортных средств.



Подвал с туалетом и большими окнами от пола до потолка, с видом на сад и бассейн можно оборудовать под игровую комнату, домашний кинотеатр, или даже две спальни.



Этот уютный дом расположен на участке площадью - 255,51m2 с прекрасным садом с фруктовыми деревьями и искусственным газоном высокого качества, бассейн-СПА - 5,20 x 2,60 m.



Жилье включает в себя: кондиционер, мебель для ванной комнаты, холодильник, вытяжка декоративная из нержавеющей стали, стиральная машина, посудомоечная машина, духовка и нагреватель воды на 100л.



Вы можете запросить дополнительную информацию об объекте без каких-либо обязательств.



Если Вы не нашли интересующую Вас недвижимость на покупку, пожалуйста, напишите нам прямо сейчас, какую недвижимость Вы бы хотели купить, и мы в самые кротчайшие сроки отправим Вам информацию с интересными предложениями для Вас.

Property Details

Close to: Sea
Type of location: City center
Bathrooms: 2
Pool type: Private pool
Plot space: 255
Rooms count: 5
Floor count: 2
Type of parking: Open
Year of construction: 2016
Adjacent territory: Garden

Location Alicante

Similar Properties