Chalet in Platja d'Aro

€ 1,200,000

Description

Шале расположен в тихом, зеленом районе и в пешей доступности центра курортного города с развитой инфраструктурой и великолепных пляжей и укромных бухт с лазурным морем.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Участок: 1880 м2
Строение: 620 м2
Спальни: 9
Ванные: 6
Гостиные: 2
Кухни: 2
Террасы
Гараж
Подсобные помещения
Гостевой дом
Апартаменты

Оборудование: отопление, кондиционеры, потолочные вентиляторы, сигнализация

На участке: бассейн, ровный газон, фруктовые деревья, зона барбекю, навес с теннисным столом

ОПИСАНИЕ:
Основной дом состоит из 3 уровней.
Дом встречает просторным холлом. В холле встроенные шкафы для верхней одежды. При входе расположен гостевой санузел. Из холла мы попадаем в просторную, светлую гостиную с камином. Из гостиной открывается великолепный вид на море и курортный город. Далее из гостиной мы попадаем в уютную столовую. Из гостиной и столовой выход на крытую террасу с видом на бассейн и сад. Столовая сообщается с просторной кухней. В кухню есть отдельный вход. Так же с кухни, гостиной, столовой и террасы удобный проход к зоне барбекю.
На верхнем уровне расположена 1 спальня мастер-сьют. Просторная спальня с террасой, гардеробная и ванная комната.
На нижнем уровне расположены 2 сьют с собственными ванными и 3 спальни, которые делят 1 ванную комнату. Все спальни со встроенными шкафами. Из всех спален прямой выход в сад. Также на этом уровне расположены прачечная, гараж и подсобные помещения.

Гостевой дом состоит из просторной, солнечной гостиной – столовой, кухни, 2 спальни, 1 ванная. Все помещения с прямым выходом в сад и к бассейну.

Апартаменты для обслуживающего персонала расположены на нижнем уровне участка и имеют отдельный вход. Состоит из спальни, ванной, гостиная с кухней.

Вокруг дома сад с зелеными насаждениями, что придает приватность. Перед домом ровный ухоженный газон, бассейн разделенный на 2 части (глубокая и мелководье), в глубине участка сад с фруктовыми деревьями. Зона барбекю. Под тенистым навесом теннисный стол.


Property details

Close to
Beach
Type of location
Resort
Bathrooms
6
Pool type
Private pool
Plot space
1880
Rooms count
15
Floor count
3
Type of parking
Garage
Year of construction
1990
Adjacent territory
Garden

Location

Platja d'Aro

Top offers