Chalet in Platja d'Aro

€ 715,000

Description

Urb. CAN SEMI, PLATJA D’ARO, COSTA BRAVA, SPAIN

Шале с бассейном расположен в урбанизации с видеонаблюдением Сим-дАро , в тихом зеленном районе с прекрасными видами на горы и в тоже время, всего в 2 минутах от центра курортного города Плайя-де-Аро.

Участок: 800 м2
Строение: 335 м2
Спальни: 4
Ванные: 2
Санузел: 1
Гостиная-столовая
Зона отдыха
Отдельная кухня
Прачечная
Гараж
Подсобное помещение

Оборудование: системы отопления и кондиционирования, предустановка камина в гостиной, предустановка аудисистемы, на окнах аллюминивые термостеклопакеты, электрические жалюзи

На участке: бассейн, солярий для загара, ровный газон, детская площадка, баскетбольная стойка, деревянная хижина, зона барбекю, ночное освещение

Цена: 715.000€

ОПИСАНИЕ
При входе на участок, с одной стороны уютного шале расположена детская площадка с качелями, большой деревянной хижиной и корзиной для баскетбола. С другой стороны расположены переливной бассейн 5х10 м, ровный газон и солярий для загара.

Шале состоит из двух уровней.
Вход в дом расположен на верхнем уровне. Из прихожей мы попадаем в просторную гостиную с высотой в 2 этажа с обеденной зоной и выходом на террасу и балкон с живописными видами на горы. 1 спальня-сьют с выходом на другую террасу, с собственной ванной комнатой с гидромассажной ванной. 2 двухместные спальни и 1 ванная комната. Все спальни оформлены в сдержанном стиле, оснащены встроенными шкафами, телефонными, радио и теле розетками.

На нижнем уровне зона отдыха (игровая комната, кинотеатр и т.п.). 1 двухместная спальня, 1 санузел, тренажерный зал, прачечная, машинное отделение, большой гараж.

Дом спроектирован и подготовлен для низкого потребления как электричества, так и воды.


Property details

Guard
1
Close to
Forest
Type of location
Resort
Bathrooms
2
Pool type
Private pool
Plot space
800
Rooms count
6
Floor count
2
Type of parking
Garage
Year of construction
2015
Adjacent territory
Garden

Location

Platja d'Aro

Top offers