House in Girona

1700.00 sq.m., 14 bedrooms

€ 1,750,000

Description

В вулканическом районе Ла Гарротча находится большое поместье, окруженное природой, где выделяется этот великолепный особняк в стиле модерн, уникальное произведение архитектора Энрика Санье Вильявеккья (1858-131), построенное в 1914 году и полностью отремонтированное в 1997 году, в течение Недвижимость площадью 30 000 м² закрыта каменной стеной, что обеспечивает большую конфиденциальность и безопасность.
Этот главный особняк имеет 650 м ² построен и жилой.
Окруженный садом площадью около 4500 м² с вековыми деревьями.
Особняк имеет большую боковую веранду с колоннами 200 м².
Внутри очень светло и с большими пространствами мы находим две кухни, три жилые комнаты, две из которых с камином, семь люксов, ванная комната и туалет.
Практически в каждом номере есть оригинально оформленные гидравлические плиточные полы. Он имеет газовое отопление и меблирован. В его верхней части есть большая многофункциональная комната, терраса и две башни.
В его нижней части есть несколько комнат и складских помещений, которые требуют незначительных реформ. Особняк всегда был резиденцией его владельцев, хотя у него есть разрешения на случай, если вы захотите построить сельский отель.
У входа в ферму есть дом для опекунов и большой гараж.
С одной стороны находится современное здание площадью 750 м², состоящее из большого зала ресторана вместимостью 400 человек. Он оборудован кухней, холодильниками, кладовыми и туалетами. Напротив большая палатка. Обычно проводятся свадьбы, торжества отдельных лиц или компаний.
В центре садов находится церковь с колокольней, которая является идеальным дополнением для свадеб.
Небольшой деревянный дом выполняет офисные функции. Бассейн для реформ.
Он имеет 5000 м² абсолютно плоской, которая в настоящее время используется как часть для парковки, а другая - как вертолетная площадка.
Свяжитесь с нами, чтобы назначить визит. Только продажа не сдается.

Property Details

Pool type: No
Plot space: 30000
Rooms count: 14
Floor count: 2
Type of parking: Open
Year of construction: 1914

Location Girona

Similar Properties