Apartment in Girona

€ 140,000

Description

Испания - Продаются апартаменты в комплексе в Л'Эстартит

Комплекс апартаментов расположен в центре города Л'Эстартит, одного из самых популярных прибрежных мест на Коста-Брава. Он предлагает прекрасную обстановку для отдыха на берегу моря, с 5 км мелкого песчаного пляжа и скалистых бухт.

Комплекс апартаментов Estartit Beach состоит из 3 зданий с полностью отремонтированными и апартаментами. В апартаментах среди удобств кондиционер, балкон и гостиная-обеденная зона с диваном и телевизором. Сейфом можно пользоваться за дополнительную плату. В распоряжении гостей кухня с микроволновой печью и тостером. В ванной комнате установлена ванна или душ.

К услугам отдыхающих открытый взрослый и детский бассейны, если вы не предпочитаете загорать на большом пляже, расположенном в 250 м. В окрестностях проложены пешеходные или велосипедные маршруты. Любители гольфа могут посетить 5 близлежащих полей для игры.
Комплекс апартаментов имеет привилегированное расположение в непосредственной близости от порта и пешеходной зоны, в 900 м от него магазины, рынок и рестораны. На территории комплекса обустроена частная парковка.
Апартаменты с 1 и 2 спальнями и террасами по цене от 140000 евро

Чистая годовая доходность 5% гарантирована в течение 10 лет.


Property details

Floor
2
Close to
Sea
Type of location
Resort
Bathrooms
1
Rooms count
2
Balcony type
Balcony
Type of parking
Open
Year of construction
2015
Object floor count
4

Location

Girona

Top offers