Apartment in Barcelona

€ 333,000

Description

На продажу предлагаются квартиры от 70 кв.м. до 105 кв.м., в комплексе “Plaza Europa”, Барселона. В наличии имеются апартаменты с 2, 3 и 4 спальнями, 2 ванные, терраса, полностью оборудованная кухня, кондиционер, отопление. Парковочные места и кладовые.
Дом построен в соответствии с последними требованиями строительных норм. Солнечные батареи. Высокая энергоэффективность. Материалы высокого качества, дизайнерская отделка, полностью экипированная кухня. Окна всех квартир выходят на улицу.
Площадь Европы – одна из немногих зон с небоскребами. Именно здесь предлагаются к продаже современные новые квартиры с великолепными видами на Барселону. В этой новой современной зоне Барселоны находятся большое количество коммерческих центров, бизнес-зон, озелененных территорий и парков, известных туристических зон. Площадь расположена в непосредственной близости от площади Испании и зоны Монтжуик, площади Каталония и пляжей Барселоны. Легкость доступа к основным транспортным развязкам, аэропорту Барселоны, станции поездов Сантс. Отличная транспортная сеть: станции метро и остановки автобусов рядом с домом.
Стоимость: от 333.000 евро. Налоги при покупке: 11%.
Дополнительная информация по запросу.


Property details

WC
1
Floor
5
Close to
Sea
Elevator
1
Type of location
City center
Bathrooms
1
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
3
Balcony type
Terrace
Type of parking
Covered
Offer from developer
1
Year of construction
2019
Object floor count
20
Under construction
1

Location

Barcelona

Top offers