Apartment in Sotogrande

€ 404,000

Description

Senda Chica Sotogrande - это удивительная новая разработка, расположенная в La Reserva Sotogrande Alto на побережье Коста-дель-Соль. Он состоит из 102 очень больших современных домов, окруженных лесом из пробкового дуба.
Off Plan четырехкомнатная квартира на втором этаже на продажу в Сенда Чика Сотогранде . Эти дома были разработаны с геометрическим и простым современным стилем, сливающимся с местной растительностью, которая его окружает. Все дома имеют площадь более 200 кв.м, а также просторные террасы, красиво распределенные с просторными и светлыми комнатами, большой гостиной и кухней. Существует возможность выбора из «стандартного» типа с четырьмя спальнями или с открытой планировкой с тремя спальнями. Все дома имеют два подземных парковочных места.
Senda Chica Sotogrande гарантирует уникальное и восхитительное наружное пространство с множеством зеленых зон. В центре комплекса находится обширная общественная зона площадью 8 000 кв. М, включающая бассейн, корты для паддл-игр и тренажерный зал. Зеленые зоны и пробковые дубы также окружают весь комплекс почти 5 гектаров. Все жители смогут насладиться прогулками по лесу из пробкового дуба.
Senda Chica имеет идеальное расположение недалеко от La Reserva Golf, и в нескольких минутах езды от Международной школы Сотогранде. Он окружен тремя первоклассными полями для гольфа, в том числе местом проведения Кубка Райдера 1997 года, Вальдеррама. Это недалеко от магазинов, ресторанов, отелей и в 5 минутах езды от пляжа. Сотогранде считается одним из самых престижных жилых комплексов в Европе. Он имеет прямой доступ из аэропортов Малаги и Херес-де-ла-Фронтера через А7, и всего в 20 минутах езды от Гибралтара.
Celeste Alonso
Моб .: +34 637227986



Property details

Floor
2
Rooms count
4
Balcony type
Terrace
Type of parking
Garage
Year of construction
2019
Object floor count
2

Location

Sotogrande

Top offers