Villa in Marbella

659.00 sq.m., 6 bedrooms

€ 4,450,000

Description

Вилла с видом на море в Marbella Hill Club
6 спален
6 ванных
Вилла 659 м2
Участок 4 950 м2
Потрясающий недавно отремонтированный особняк с видом на море и горы в Марбелья Хилл Клаб. Расположенный на большом плоском участке, окружённом прекрасным садом, с ориентацией на юго-запад, этот дом предлагает полное уединение.
Эта двухэтажная вилла с изящной частной тропинкой, ведущей во двор главного входа, включает в себя, на первом этаже: впечатляющий круглый холл с двойным потолком; светлую и просторную двойную гостиную с открытым камином и выходом на террасу; столовую с выходом на террасу; безупречную кухня с бытовой техникой самого высокого качества и доступом к столовой; основную спальню с выходом в сад; студию с собственной ванной комнатой ; гостевой люкс с мини-кухней и отдельным входом; подсобное помещение с кухней с доступом к спальне со смежной ванной комнатой, также с отдельным входом (может быть использована в качестве спальни для персонала); гостевой туалет. Частично крытая терраса с видом на море и красивый сад.
На втором этаже: две спальни с ванными комнатами с отдельной террасой с видом на север, на гору Ла Конча, а также террасы с видом на юг и на море.
Пышный сад с бассейном с морской водой. Помещение для садовника или для персонала.
Особенности: полы с подогревом в ванных комнатах, камеры видеонаблюдения, двойное остекление Schüco, автоматический полив, мраморные полы белого и кремового цвета и многое другое. Комплекс предлагает ночную охрану и закрывается на выходных.
Расположен в консолидированном и тихом районе, в 8 минутах езды от Марбельи и от Пуэрто Бануса.

refpan06

Property Details

Bathrooms: 6
Pool type: Private pool
Plot space: 4950
Rooms count: 0
Floor count: 0
Type of parking: Garage
Year of construction: 0

Location Marbella

Similar Properties