Apartment in Marbella

€ 695,000

Description

Загородный клуб Monte Paraiso
Эти бывшие апартаменты с 3 спальнями были превращены в апартаменты с 2 спальнями, чтобы иметь необычайно большую гостиную и открытое жилое пространство. Это может быть легко превращено в 3-комнатную квартиру снова.
Этот потрясающий отель был полностью отремонтирован нынешними владельцами в соответствии с высокими стандартами. Он состоит из 2 больших кухонь с зоной отдыха и патио для хранения и стирки, очень большой гостиной с обеденной зоной, 2 просторных спален с ванными комнатами и видом на море, 2 ванных комнат с джакузи и душем, а также гостевого туалета. Крытая терраса хорошо вписывается в жилое пространство и может использоваться зимой. В квартире есть несколько складских помещений, а также большой гараж в гараже, например, 2 парковочных места. Очень хорошая цена для быстрой продажи.
Загородный клуб Monte Paraiso - один из самых престижных комплексов в Марбелье и ее окрестностях, расположенный в нижней части Сьерра-Бланки, на первой линии гольфа. 2 бассейна и зрелые сады, такие как тренажерный зал на территории отеля и гольф-клуб, предлагают лучшее окружение в Марбелье.


Property details

Floor
1
Rooms count
2
Balcony type
Terrace
Type of parking
Garage
Year of construction
1900
Object floor count
3

Location

Marbella

Top offers