Apartment in Marbella

87.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 207,797

Description

Роскошные апартаменты с 2 спальнями в Эльвирии.

Жилой комплекс Santa Maria Village предлагает более 200 апартаментов с 2, 3 и 4 спальнями, построенных с использованием первоклассных материалов и оформленных в средиземноморском стиле. Все апартаменты имеют полностью оборудованные кухни и великолепно отделанные ванные комнаты.

Жилой комплекс расположен в тихом районе Эльвирии муниципалитета Марбельи, в одном из лучших мест побережья Коста-дель-Соль. Комплекс расположен всего в 5 минутах езды от гольф-клуба Santa María, магазинов и развлекательных заведений, международных школ и знаменитого пляжного клуба Nikki. До центра Марбельи - всего 15 минут езды, до аэропорта Малаги – 30 минут.

Общая характеристика:
Общая площадь: 86,55 – 88,82 м2
Спален: 2
Ванных комнат: 2
Этажей: 3
Терраса: от 31.34 м2
Кондиционер
Высокоскоростной интернет
Подземный паркинг
Кладовка
До моря: 1500 метров

Предлагаемые апартаменты состоят из гостиной с полностью оборудованной кухней, двух спален, двух ванных комнат, просторной террасы. Апартаменты имеют закрепленное парковочное место на закрытом паркинге и кладовую. Все апартаменты имеют юго-восточную ориентацию и прекрасный вид на море и живописные окрестности.
Жилой комплекс Santa Maria Village расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой, вблизи магазинов, мест отдыха, супермаркетов, баров и ночных клубов. До лучших пляжей Марбельи – не более 8 минут езды.

Комплекс включает в себя 8 плавательных бассейнов, красивые и ухоженные тропические сады с великолепными видами на Средиземное море и горы.

Цена: от 207 797 евро до 218 932 евро

Property Details

Floor: 2
Close to: Sea
Elevator: 1
Pool: 1
Bathrooms: 2
Additional information: Guarding, Internet, Satellite TV
Rooms count: 3
Balcony type: Terrace
Type of parking: Garage
Year of construction: -
Object floor count: 3

Location Marbella

Similar Properties