House in Estepona

133.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 942,000

Description

Velaya является ошеломляющим новые разработки на побережье , расположенный в районе Эль - Velerín на Новой Золотой Миле в Эстепона на побережье Коста - дель - Соль. К вашим услугам эксклюзивные апартаменты с 2, 3 и 4 спальнями, пентхаусы, бунгало и частные виллы с прямым выходом на пляж.
Эффектная 3-х комнатная квартира на продажу в Велая Эстепона. Все дома в этом потрясающем комплексе предлагают большие и светлые жилые помещения с большими террасами, откуда вы можете наслаждаться захватывающими видами. Квартиры на первом этаже имеют большой сад и возможность построить частный бассейн. Все объекты построены по самым высоким стандартам и имеют сертификат BREEAM.
Велая имеет прямой доступ к пляжу и предлагает красивые общественные зоны с ландшафтными садами и пейзажный бассейн, окруженный шезлонгами в балийском стиле. В комплексе также есть тренажерный зал, корты для паддл-тенниса и площадка для барбекю. Это полностью закрыто с безопасностью 24 часа.
Велая расположена между Марбельей и Эстепоной, одним из самых привлекательных районов на побережье Коста-дель-Соль . Поля для гольфа, торговые центры, зоны отдыха и множество современных ресторанов и пляжных клубов находятся в нескольких минутах езды.
В последние годы Эстепона лидирует на Коста-дель-Соль с развитием городов. Город стремится к устойчивому развитию городов с качественными зданиями, жилыми комплексами, которые отличаются дизайном и технологиями, в окружении зеленых зон.

Property Details

Pool type: Private pool
Plot space: 83
Rooms count: 3
Floor count: 2
Type of parking: Garage
Year of construction: 2019

Location Estepona

Similar Properties