Villa in Estepona

€ 710,000

Description

Виллы Vistas de La Resina Estepona - это бутик-комплекс из 15 вилл с современным дизайном, расположенных прямо напротив отверстий 7 и 8 поля для гольфа La Resina, в одной из самых высоких точек Ла-Ресина, Эстепона, на побережье Коста-дель-Соль. Виллы имеют юго-западную ориентацию и великолепный вид на море и гольф.

Современная вилла с четырьмя спальнями на продажу в Виллах Vistas de La Resina Estepona . Эти роскошные дома современны и элегантны, и из них открывается прекрасный вид на море и гольф. Интерьеры включают большие раздвижные окна от пола до потолка, выходящие на пейзажный бассейн площадью 40 кв. М, большую террасу и сад. Они расположены на двух уровнях, плюс большой подвал и терраса на крыше.

Эти виллы расположены на первой линии гольф-клуба La Resina в Эстепоне. Рядом находятся удобства, школы и торговые центры, а также дюжина первоклассных полей для гольфа. Центр Эстепоны и его пристань для яхт находятся на небольшом расстоянии, и он очень хорошо связан с Пуэрто-Банусом, Марбельей, аэропортами Малаги и Гибралтара.

В последние несколько лет Эстепона расцвела с потрясающим набором современных роскошных разработок и инфраструктуры. Как одно из самых известных направлений, Эстепона отвечает практически всем требованиям покупателей жилья, стремящихся к роскошному образу жизни или просто отличной инвестиционной возможности.
Celeste Alonso
Моб .: +34 637227986


Property details

Pool type
Private pool
Plot space
250
Rooms count
4
Floor count
2
Type of parking
Garage
Year of construction
2019

Location

Estepona

Top offers