Apartment in Benalmadena

140.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 235,000

Description

Великолепная, светлая. просторная и очень уютная квартира расположена на известной площади Бонанза в курортном городе Бенальмадена. Местоположение - лучше не бывает - машина не нужна! : пляж - 8 минут пешком, центр города - 8 минут пешком, поезд -10 минут пешком, красивейший парк Ла Палома -3 минуты пешком, Пуэрто Марина, дельфинарий, ледовый клуб, гольф-площадки, парк развлечений - всё в пешей доступности, рестораны, бары, магазины, остановки автобуса и такси и бесплатные общественные парковки- прямо вокруг дома!
Только что закончен капитальный ремонт на кухне, а также во всей квартире установлены новые тепло-и шумо-изолирующие стеклопакеты ПВХ.
Огромные до пола окна квартиры выходят на 3 стороны- таким образом в квартире светло весь день. Из большой, с выходом на просторную террасу гостиной открывается вид на море, сад и бассейн (ухоженная территория закрытая и ею могут пользоваться только жильцы дома). На террасе могут разместиться и обедать на свежем воздухе 5-6 человек. 3 большие спальни имеют вместительные встроенные шкафы. Балконы есть в каждом помещении включая кухню! 2 спальни выходят в сад, третья спальня и кухня выходят на площадь с фонтаном и видом на горы.
2 отдельных ванных комнаты - каждая с большим окном. Полы - мрамор. Отдельная, большая, только что установленная кухня с современным дизайном укомплектована всем необходимым!
Квартира имеет бессрочную туристическую лицензию и сертификат отличного качества от Трипадвизора, имеет всё необходимое для сдачи в краткосрочную аренду, а также очень популярна у английских туристов. Поэтому если вы захотите сдавать её на то время, когда не находитесь в Испании и зарабатывать на ней - это идеальный вариант!
Возможность оплатить в Москве

Property Details

Floor: 2
Close to: Sea
Elevator: 1
Pool: 1
Type of location: Resort
Bathrooms: 2
Additional information: Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 4
Balcony type: Terrace
Type of parking: Open
Last renovation: 2020
Year of construction: 1989
Object floor count: 6

Location Benalmadena

Similar Properties